Мини гостиница в центре города, в 7ми минутах ходьбы от курортного бульвара, развитая инфраструктура (магазины, аптеки, курортная столовая, центральный рынок)
Мы рады вас приветствовать в нашем мини-отеле ЛиКа. У нас семейный отельчик из 4х номеров, действует бесконтактное заселение. Наши номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания: ортопедические матрасы, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, Wi-Fi, TV c Wink, кондиционер, наличие парковочных мест. У нас не курят! К каждому гостю индивидуальный подход. В общей зоне можно воспользоваться стиральной машинкой и
…
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
19th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yekaterina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Nina
9,7January 2026
Nina
9,7January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Близко от центра. Есть небольшая закрытая парковка.
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Valentina
10,0October 2025
Valentina
10,0October 2025
25th of October 2025
Advantages:
Отличный номер. Небольшой, но уютный. Хороший матрас. Есть даже микроволновка, посуда, чайник. хотелось бы 2 полотенца на гостя, но это мелочи.
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Maksim
10,0October 2025
Maksim
10,0October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
Быстрый ответ по заселению, все прозрачно и открыто. Фото соответствует заявленному, что тоже порадовало. Тихо и близко к вокзалу, что немаловажно
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0October 2025
Svetlana
10,0October 2025
16th of October 2025
Advantages:
Уютный, светлый, компактный номер! Очень атмосферно, свежо и чисто. По просьбе заселили раньше времени и разрешили оставить сумки до вечера, так как улетали мы поздно, а выселились днем. Это приятно обрадовало 🙂. Очень крупным людям будет тесновато в душе. Мы с мужем останавливались вдвоем на сутки. Я дискомфорта в плане места не почувствовала. Расположение очень удобное. Спустился по лестнице, перешел через красивую реку по мостику 🚶🏻♀️➡️🚶🏻➡️и ты на бульваре. Особо хочется отметить матрас. Спали, как младенцы. Чистое, свежее белье и красивый дизайн комнаты. В общем-получили удовольствие от пребывания в этом гостевом доме. Благодарим хозяев за гостеприимство 🙏.
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Ваш комфорт это наша работа.