Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
603 users added to their Favorites
21 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
House design renovation and dining room.
Рад приветствовать Вас в моём объявлении! Предлагаю отдельно стоящий дизайнерский домик со всеми удобствами для 1-2-х человек. Одно двуспальное место!
Тихая улица (асфальт). Есть парковка. Расположен дом в очень удобном, уникальном и экологически наичистейшем месте. Комаров тут нету !Магазины, аптеки, рестораны, пункты питания, маршрутки в 5-6 минутах ходьбы пешком. До парка и центра — 10 минут на маршрутке. Для любителей пеших прогулок в шаговой доступности — святой родник (купание в серебряной воде), скалы, пещеры и прочие красивые природные места. Есть мангальчик, шампуры. В кухне есть всё для приготовления пищи. Из крана течёт очень вкусная вода из горного водохранилища.
Возможен трансфер и экскурсионные поездки по договорённости!
Ознакомьтесь со скидками за проживание от 7 суток и 10 суток !
Всё необходимое для вашего комфортного отдыха находится здесь, что подтверждается отзывами наших гостей!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Shkolnaya street, 95
last seen: 7 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,7June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7June 2026
22nd of June 2026
Advantages:
Отдельный домик на закрытой территории. Маленький, на одного-двух человек. Все необходимое есть. Фото соответствуют. По соотношению цена-качество адекват.
Domik dlya otdykha, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Sergey
10,0June 2026
Sergey
10,0June 2026
13th of June 2026
Advantages:
очень миленький уютный домик) хозяин супер!!!
Domik dlya otdykha, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Pavel
10,0June 2026
Pavel
10,0June 2026
11th of June 2026
Advantages:
Это лучший арендодатель за время моего путешествия. Все соответствует описанию, чисто, уютно. Рассказывает о достопримечательностях города, может по договорённости свозить Вас посмотреть их. Не раздумывая снова обращусь к нему же в следующий раз.
Domik dlya otdykha, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь, приезжайте!
Yuriy
9,7May 2026
Yuriy
9,7May 2026
6th of June 2026
Advantages:
Домик приятный. Прям действительно приятный. И знаете, вот я сел писать отзыв, а что написать и не знаю. За 2000 я получил даже несколько больше, чем ожидал. И я не знаю, что к этому добавить. И я прочитал много отзывов, да, перед заселением, и... Я не понимаю, кто те люди, что пишут негативные отзывы. Вы получаете больше, чем платите (для конкретно кисловодска). Соседство с хозяином кому-то не нравится. Да, оно есть. Но причиняло-ли мне это какое-то неудобство? Абсолютно нет! Я прежнее жилье снимал за 4к, так мне сосед по домику был неприятен, так что... Андрей любит поговорить конечно, но если вы не готовы поддержать беседу, или дадите знать о нежелании ее продолжать... Ну... На этом она и закончится. Мы много с ним говорили, и во-многом, наши взгляды не совпадают, но! Это не делает его нерадивым хозяином, плохим собеседником или вовсе каким негодяем. Мы отлично провели время, празднуя мой день рождения. Он провел мне (бесплатно) экскурсию по окресностям. И за все это, большое ему спасибо! Люди, вы объективно-то оценивайте стоимость. Я не про то, что дешево - есть сердито. Это не так. В горном алтае, например, такое и за 4 ещё поисать надо. Как итог: для одного - отлично! Если с женой (подругой) - просто норм, но можно посмотреть соседний домик, чуть дороже.
Disadvantages:
Для меня их нет. Если очень надо, поищите их в других комментариях (да-да, в тех, где говорится о трупах животных повсюду).
Domik dlya otdykha, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова. Вы абсолютно правы насчёт того, что некоторые взгляды не совпадают, ведь каждый смотрит со своей колокольни, но что такое хорошо и что такое плохо, основная масса людей видит одинаково. И это очень приятный момент. До новых встреч!
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
5th of May 2026
Advantages:
Отличный, тихий район частного сектора! В 10 минутах ходьбы всевозможные магазины, ресторан, остановка транспорта. Попросились заселиться раньше указанного времени, так как устали от длительной поездки в автомобиле. Хозяин Андрей специально приехал, чтобы заселить нас.
Domik dlya otdykha, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рад видеть вас вновь!